[ Общая ] 03 Сентябрь, 2011 15:39

Снится, будто я иду в школу. С какими-то людьми, вроде одноклассниками и с ним) Зима. Висят сосульки разных форм. Я беру сосульки с буквой "Ю" и "К" и с сердечком. И прошу его меня сфотографировать. Держу сердечко, а оно то тает в руках, то наоборот меняет форму и колом стоит. Потом я смотрю на себя в фотоаппарате. Идем дальше в школу. Но там уже мои одногруппники. А еще со мной шла дочка шефа Алина. В школе какое-то видео снимаем. И все.

 В соннике говорится следующее: Сосульки (ледяные). Видеть во сне сосульки, свисающие с крыш, означает, что ваша любовь станет еще глубже и серьезней.

[ Общая ] 30 Август, 2011 15:45
Снился Сережка и мы с ним вроде как пытаемся что-то сделать)))) А потом я в самый последний моменнт ору: "Нееееет")))
[ Общая ] 09 Август, 2011 15:45
Цифра 25. 
[ Общая ] 19 Июль, 2011 15:48
Выпадают все зубы. С кровью. Очень страаашно((( И тем более толкование сна не оч хорошее...
[ Общая ] 09 Февраль, 2011 11:04

А сегодня мне приснился вообще оч странный сон. И снился как будто всю ночь. Я даже устала от него)

Будто бы у меня есть муж, но мы не живем вместе в разводе что ли) Но у нас ребенок)Девочка. И он приходит встретиться с ней и мы идем куда-то вместе. То ли кафе, то ли другое что-то. Моим мужем оказывается РОМАН ТРЕТЬЯКОВ)))))))))))))))))))))он когда-то в Доме2 принимал участие. Ну и вот он мой муж. Причем странный такой, какой-то больной на голову. его ребенок боится. он на меня косится. а я наоборот хотела бы помириться что-ли. короче вот ткакая непонятная чушь) 

[ Общая ] 30 Декабрь, 2010 12:27
И опять мне снилась машина. Я еду, кручу руль, а машина движется прямо или абсолютно в другом направлении.
[ Общая ] 17 Декабрь, 2010 15:07

Два маленьких котенка зацепились за мои ноги (ступни), впились когтями со всей силы. Аж прям боль дикая. Я разжимаю когти одного и отбрасываю его в сторону. Смотрю на другого. А там только одна часть туловища котенка (!) - верхняя. А нижняя, вместе с нимжними лапами валяется на асфальте. Как бужто его переехала машина. И он оч сильно вцепился в мои ноги, я еле-еле разжала его когти и тоже откинула в сторону. И убежала.

Вот, что по этому поводу нашлось в соннике Миллера: Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества. Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете.Если Вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка – ждите дурных вестей: кто-то из Ваших друзей очень болен, но если во сне Вам удастся прогнать кошку, то Ваш друг выздоровеет.Увидеть котят – означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать Вас, пока Вы не убьете во сне котенка, и только после этого Ваши злоключения прекратятся.

 А еще снилось будто я в психушке, проведываю какую-то девочку, потом мальчика.Что-то вычисляю. Потом Света о ошибке берет мой телефон, а свой оставляет, я его беру, звоню ей. Потом появляется Оксана со своим новым парнем. Они уезжают на автобусе куда-то. А я иду пешком, где Полетаева) 

 

 

[ Общая ] 13 Декабрь, 2010 15:12

Мама хочет сделать мне какой-то укол в ягодицу ( с антибиотиками оч сильными). А я че то дурачусь, не даю ей этого сделать. И тогда она целится в мое плечо и кидает шприц в него. Он чуть попадает, но большая часть лекарства разбрызгивается мне в лицо, глаза. Ужас, в общем.

Сонник: Медицинский укол, вам - вы делаете ошибки, и за это вам следуют инъекции , но знайте, что вы получите по заслугам.Во сне вам собираются укол, и вы изо всех сил этому сопротивляетесь - наяву кто-то из ваших знакомых разбудит вашу совесть, и никакие «снотворные» не помогут ввергнуть ее в спячку.

[ Общая ] 12 Декабрь, 2010 15:42
Снится, будто я в универе. Сижу на паре и вдруг какой-то препод говорит, что надо получить какие-то справки, сделать какую-то контрольную по математике. Без этого не допустят к ГОСам. Я психую и думаю: блин, чисто факультет журналистики. Все в последний момент)
[ Общая ] 05 Декабрь, 2010 15:44
Я на нефтебазе. Куда-то ходим, много людей. Я иду по полю и вдруг вижу огромную змею. Начинаю громко орать и убегать. Выбегает Вотинов и говорит: все в порядке!))))
[ Общая ] 01 Декабрь, 2010 15:38

Не помню в каих числах. Но снилось и такое:

Крюгер бегает за всеми. А я то знаю, что он из фильма. Стараюсь успокоить себя и даже думаю: я же сплю.

Филипп Киркоров едет к Алле. И я стою возле двери. Оказывается, что это не Филипп, а Лев. Он начинает писать мне смски. Я посылаю его, на что мне в ответ приходит "СХВЩ". Что это значит? На адыгейском что ли что-то?))))

 А еще Наташа и я будто идем гулять. Я считаю деньги,хватит ли мне на такси. 

[ Общая ] 14 Август, 2010 15:34

Я в Краснодаре. На ТЭЦ. Хочу уехать к бабушке. Вроде сажусь в маршрутку. Мы едем и я понимаю, что не туда. Оказывается, это 25-ая. Говорю: дайте я выйду. А мне маршрутчик отвечает: сейчас другие времена, здесь выходить очень опасно. Дагестанцев много!)))))))

Я выхожу, иду по подземному переходу и оказываюсь в каком-то лагере для чеченцев. Два из них меня окружают и начинают говорить что-то на своем языке. Потом приходит толпа. Я боюсь их, звоню Чамчеву. Он быстро приезжает и на руках (!) выносит меня.  

[ Общая ] 03 Август, 2010 15:31
Я катаюсь по центре на цивике или королле и чуть ли не сбиваю людей, другие машины. Захожу в магазин (бывший подарочный), смотрю одежду. А когда выхожу, вижу парня, который пытался открыть машину. Он был на семерке. Запоминаю его номера. Начинаю звоить Аршо. Он меня не слушает и говорит, что у него тоже проблемы какие-то. Я начинаю разговаривать с этим парнем. Потом вижу Галину и ей рассказываю обо всем.
[ Общая ] 02 Август, 2010 15:24
Я стою на крыльце школы. Я - ученица 11 класса, но выгляжу так, как сейчас. Высокий и хулой парень, красивый, от которого вкусно пахнет духами. Он хорошо одет. Мне он нравится. И я ему вроде бы тоже. Я отвлекаюсь на что-то постороннее, стою, с кем-то общаюсь. В это время он уходит. Его нет нигде. Потом он появляется в аське и, кажется, я ему что-то пишу. Но он не отвечает и я нервничаю. А еще мы обнимались с ним. Но я не могу понять кто он. Овчарка?