Мой Дневник Снов

Сон с 2.01.14 на 3.01.14

— Написал(а) yukina @ 05:28

Сегодня я запомнила лишь один сон, потому что очень крепко спала из-за усталости.

Итак, мне приснилось, что я со своими друзьями отправилась на море. Там с одним пацаном(его зовут Денис, я его называю Дениска) нашли карту сокровищ. И по ней эти сокровища были где-то близко, в воде. Дениска хотел пойти один, но я попросилась с ним. Он кинул камень в воду, после чего мы зашли в море. Потом нырнули. Плыли мы недолго, мы наткнулись на какую-то маленькую пещерку и заплыли туда. Но там тоже была вода. Мы быстро добрались до конца этой пещерки. Сама она была невысокая и узкая, там еле поместишься сидя.Там стояло несколько сундуков. Один побольше,другой поменьше. И тут у меня случилось что-то вроде дежавю. Я поняла,что такое уже было. Это засавило меня задуматься. 

И тут я, проходя всё тот же Курс Осознанных Сновидений за 7 дней, сделала проверку на реальность, то есть попыталась понять,что я во сне. Я зажала себе нос и попыталась дышать. У меня получилось. Я поняла,что я во сне! Но... контролировать свой сон не захотела, ибо сокровища привлекали меня больше. Мы открыли большой сундук и пещерка озарилась светом от золотых монет. Их было очень много, они заполняли весь сундук. Мы тут же взяли пакет и начали складывать туда монеты. Потом мы с Дениской стали осматривать другие сундуки. В одном из них, маленьком, маленьком, была губная помада и ожерелье. Ещё в одном старый кинжал. Мы собрали всё ценное и направились к выходу. Как мы добрались до берега - уже не помню. Но как только мы вышли из воды, к нам подбежали друзья и стали расспрашивать про сокровище. Когда мы оправились домой со всем нажитым, я проснулась)


Сон с 30.12.13 на 31.12.13

— Написал(а) yukina @ 12:44

Вчера, 30 числа я начала курс Осознанные сны за 7 дней. Я его и раньше проходила, но мне мешали некоторые обстоятельства, поэтому я бросила. А сейчас, когда начались зимние каникулы, я снова взялась за дело)

Мне надо было, по заданию, проснуться ночью 3 раза: сначала через 4 часа после засыпания, потом через полтора и снова через полтора.

Но так вышло, что я заснула раньше, поэтому я просыпалась 4 раза!

 Но, несмотря на это, все свои сны я запомнила.

Сны после 4 часов: 

Я училась в старшей школе. Она была не сильно популярна, поэтому и учеников было мало. Но школа была со смешанным обучением. Рядом с нами стояла ещё одна школа, более популярная. И, как-то раз, они,слишком завысив свой авторитет, решили провести соревнования между школами.

Что там было - я не помню, но точно знаю,что наша школы была близка к победе. А форма нашей школы была тёмно-синей, на пиджаке(я почему-то его носила) по краям серые полосы.

 

Второй сон 4 часового сна я помню меньше. Лишь знаю, что оно связано с перевоплощением из человека в животное.

 

Сон после 5 с половиной часов:

Весь свой небольшой сон я игралась с котёнком. Он был маленьким, ну, месяца 3-4 наверно. У него была мягкая шёрстка, светлый окрас(слегка напоминал тигриный). И я всё время его гладила и  игралась с ним. Но он постоянно был у меня на коленках, лежал спиной.

 

Сон после 7 часов: 

Да, мне сняться упоротые сны, впрочем, как и у всех. На этот раз мне приснилось, что я нашла некий кинжал. Он был очень красивый и представлял собой переплетейние множества железных толстых нитей, подобно вьющейся розы. Кстати, говоря, роза там тоже была, железная, над рукоятью. А как раз рукоять была самая обычная. Когда я взяла этот кинжал в руки, он озарился призрачным зелёным цветом. Воспользоваться этим кинжалом Дьявола я так и не смогла.

 

Сон после 8-ми с половиной часов:

На этот раз сон я помню чётко. Каким-то образом я оказалась вне нашей планеты, но и не в космосе, там было очень светло и ярко, не было гравитации, хотя я могла спокойо дышать. Я не поняла,что там случилось, но вскоре я упала обратно на землю и всё было в порядке. Откуда-то я узнала, что получила огромную силу, вроде как силу самого Бога.

И тут со своими знакомыми я пошла в кино под небом на новую часть Властелина колец. Погода благоволила нам - солнца не было. Но вскоре тучи начали расходиться, и я решила это подправить. Я сделала тучи ещё темнее и гуще. И каким-то боком призвала сильнейший ветер,который,всё-таки разогнал тучи. Я кое-как остановила ветер и вернула тучи.

Потом я оказалась в каком-то транспорте и увидела,что на улице идёт дождь, хотя вся земля была белой от снега. Позже я приехала в какое-то здание и увидела,что капли дождя, приближаясь к земле, превращаются в огромные хлопья снега.

 

 

Был ещё один сон. Я со своей подругой(Катей) и другом(Данькой) пошла справлять свой День Рождения. Мы пошли в Моремолл(торговый цент) и сразу отправились в японский ресторан. Там мы заказали немного роллов, так как денег было мало. Потом мы встретили ещё знакомых и я мало помню,что там было.

 

Ну, вот, в принципе и всё. 


Поздравляем!

— Написал(а) yukina @ 02:59
Если вы читаете это сообщение, значит регистрация прошла успешно и вы можете начать вести свой блог

Powered by LifeType Блог Снов Дневник Снов