мои сны

***

.... — Написал(а) stasya777 @ 01:42
Вообще мне много чего снится каждую ночь..
Множество раз снились вещие, предупреждающие об опасности сны очень яркий пример, это мне снились пожары 3 раза.. Как горело все вокруг моего дома, как его поджигали, но я тушила очаг возгорания... и спустя пару дней и в самом деле сгорели все постройки и еще бы 2 минуты и дом сгорел. Но слава богу успели пожарные, спасли дом.
Еще летом снилось, что брат со снахой, скрывают от нас что они ждут ребенка и будет у них девочка... Я не предала этому особого значения сначало, но потом со временем я начила присматриваться к жене брата и у неё уже начинал рости живот.. Потом я им рассказала про этот сон они посмеялись и сказали нет) А живот то растет и растет))) и как оказалось дальше сон мой оправдался... полностью)
             

жуткий сон

.... — Написал(а) stasya777 @ 22:53
Как будто сцена из-какого то фильма, но это не так.. 
" Происходит какая -то стычка на углу здания и вообще не знакомого мне места... Вроде их было двое у одного две головы (как сиамские близнецы), а второй, т.е. их противник стреляет в одну голову и тут же за его спиной оказывается массивная дама и убивает его из ствола. Мужчина(сиам. близ.) очень расстроен и отрывает вторую голову со слезами и кожа как бы остаётся висеть... Потом он берет меня в заложники отводит в высокое здание и закрывает все двери и держит меня под стволом, он садится за офисный стол у окна и на какой-то момент засыпает. Я выхожу в соседнюю комнату, где и находится выход. Подпираю дверь комнаты шкафом и кроватью, где спит этот сумасшедший, страшный человек. И внезапно он просыпается услышав шорохи и стреляет в дверь.. Я пытаюсь открыть дверь, но ни чего не выходит я плач и очень напугана во сне.. Я нашла лом и начала снимать дверь с петель, она не много открылась, а там еще была решетчатая дверь я по полу как-то выгнула её и выбралась наконец-то.. Потом побежала прятаться и думала как, куда дальше, чтоб он меня не нашел. И потом действие как то поделилась и как будто два варианта выбрала.. В подвале страшном без дверей заваленном рухлядью и множество проходов как лабиринт.. и второй на лестничной площадке звонила в двери просила о помощи спрятаться у кого -нибудь... и тут я как то спаслась в общем и проснулась...
часто сны снятся про то что меня кто-то постоянно преследует и я убегаю и всегда спасаюсь..

"""""

.... — Написал(а) stasya777 @ 20:46
С 15-16.12.13. (вс-пн)
Утро, часов 7 утра. Я вышла на улицу в огород, по пути я заметила, что двое мужчин заходит в ограду. Один из них зашел в дом, где была моя мама, а второй устремился в след за мной. На тот момент я еще ни чего не подозревала. Этот мужчина начитает меня избивать, но каким -то образом я уворачиваюсь и прыгаю через забор, сараи... Бегу по улице через бараки к 3-х этажке, где живут родственники, домофона не оказывается и я начинаю подниматься в верх по неровным ступеням, но все таки с трудом я их преодолеваю. Звоню в дверь, открывает брат я спрашиваю, где родители, он говорит переехали.. я захожу прошу телефон вызвать полицию, вызываю.( так же веду яркий диалог). В итоге я решила сама расправиться с этими мужиками, спасти маму.(и вот начинается самая жесть!) Я захожу к себе в ограду, уже день и ходят люди какие - то во дворе. Стою и вижу в отражении не большого зеркала глаз смотрящий на меня, глаз этого мужчины, который напал на меня.. Отражение исходит из соседнего двора я иду к нему, но он уже оказывается маленьким карликом и как будто бы он игрушка, но он живой.. Я начинаю отразить ему голову ножом, выходит соседка видя происходящую картину, она нормально к этому относится, что то спросив и уходит.. закончив с ним, оторвав голову, я вижу второго неподалеку и его распяла на дереве.. Потом подруга мне говорит давай я с тобой зайду в дом, что бы посмотреть как там мама, но мама уже оказывается на работе. И видим мы такую картину, типо эти мужики издевались над куклой... Связали её, под ногти воткнули перья цветные, иголкой с ниткой расшили её всю.. 
И вот такая чушь мне снилась. Мне каждую ночь снятся сны и все яркие как в реале и самое что я их практически все помню...По два три сна за ночь. Жутко бывает смотреть подобные сны.                        

Powered by LifeType Блог Снов Дневник Снов