Главная Мои ссылки Альбомы

Зеркало.Н.Б.

Общая Трекбэки (0) Комментарии (1)   

Захожу я в какой-то старый дом. Иду на чердак и вижу, что лежит старинный свёрток. Разворачиваю его, а там зеркало. Я не стала в него смотреть и завернула обратно. Спускаюсь вниз, собираюсь выйти из дома, но вдруг мне дорогу переграждает монстр (так-то он принц насекомых). Он спросил меня про зеркало. Я ответила, что не видела его и пошла дальше. Иду по улице, кругом низкие постройки, похожие на сараи. Вдруг слышу жуткий вой сзади. Оборачиваюсь. Идёт этот монстр, в руке у него зеркало. А за ним целая толпа зомби бежит. Забежала в сарай и стала смотреть на происходящее через небольшую щель.. Он подошёл к женьщине, не успевшей спрятаться и заставил её посмотреть в зеркало. Она сразу стала меняться: кожа побледнела, глаза почернели, и она стала похожа на других зомби. Монстр рассмеялся и направил зеркало в мою сторону. Я невольно посмотрела в него, но зомби не стала. 

Н.Б. 

БАБАХ!

Общая Трекбэки (0) Комментарии (2)   

Катя П., Ксюша и Катя С., Лиза С. 
Находимся возле ворот школы, день.
Катя П.:
-Тебе не может быть 14!
-Хочешь, паспорт покажу?- спросила я.
-Заткнись- проорала она.
БАБАХ!Что-то произошло, резко и неожиданно…То, чего никто не ожидал…
Потом...Бежим!Я и Серёжа С. Бежим, бежим, долго…Перебегаем через дорогу…Район Ромашки (?)…Забежали во внутренний двор…Вокруг дома, дома…Стоим, разговариваем..Стена дома украшена изображением чего-то. Прощаемся, но так, будто не хотим расставаться (?)…Через некоторое время читаю сообщение вконтакте от него:»Звони мне, если что». Я отвечаю ему и мы переписываемся…Конец.

Бред.

Общая Трекбэки (0) Комментарии (2)   
Я,Оля и Артур переходим дорогу (около Аниной школы) приближается машина,я перебегаю дорогу и впадаю в истерику.Мы идём в Чайку.Они заходят вместе со мной,но потом куда-то уходят.Мне звонит Оля,я беру трубку."Наташ,я конечно всё понимаю,но "...".Я пытаюсь ей что-то сказать,объяснить,но она не стала слушать и сбросила вызов.Я стала ей звонить,но звонок сразу скидывался,видимо она добавила меня в ЧС.Я брожу по Чайке в надежде (?) найти кого-нибудь из них,но не нахожу.Выйдя на улицу,я понимаю,что вышла через другой вход.("Gloria Jeans"?).Т.к.я не знала это место,то решила пройти через обычный вход."...".Придя на следующий день в школу на английский язык (Пятница?) я увидела,что Оля никак не хочет со мной разговаривать.(Даша : "А давайте "...", и не есть после 6")"...".Я подхожу,пытаюсь поговорить с Артуром (Или Альбертом?),но потом мне приходит SMS от мамы,что-то вроде "Я всё знаю,зачем так надо было делать?".Я (Альберту и Мише) "А теперь скажите мне,откуда об этом знает моя мама?Миша?Альберт?!"."...".Приходит учительница "...",Альберт,тебе что там,места мало?" Я:"А ему всегда чего-то недостаточно,да Альберт?"."...".На перемене я всё-таки подхожу к Оле и говорю "Оль,ты можешь мня неправильно понять,но я всё-таки расскажу.".Я и ей рассказала про аварию.*Дальше ничего не помню"

Физкультура.

Общая Трекбэки (0) Комментарии (1)   

Весь класс и я играем в волейбол на физкультуре.С нами играют какие-то непонятные люди в разноцветных майках.Причём играем мы воздушными шарами(!).Да,их несколько.После первой физ-ры мы идём в раздевалку.Следовательно,это была среда,поскольку 2 физ-ры у нас только в среду.В этой раздевалке я спрятала кастрюлю с борщом (откуда я знаю,как она у меня появилась? :D).Вдруг заходит Вова С. и нюхает носом и идёт к спрятанному борщу.Я (Насте Б.):"Шрек везде еду найдёт :D".Потом мы идём в зал и я сижу с Настей Б. на бревне.
-Блин,я так устала после этих физкультур,а потом ещё русский.Я уже думала домой пойдём,да нет,А.А. сегодня приехала.-Говорю я.
*Дальше ничего не помню* 

Школа.

Общая Трекбэки (0) Комментарии (4)   

Я и мои одноклассники были в кабинете биологии.Я сидела на 3-ей парте 2-ого ряда.Слева сидел А.П.,а справа А.А.*ничего не помню*...Мы в кабинете по обществу.На перемене А.А. показывал мне какие-то приёмы,то ли футбола,то ли ещё чего-то))Потом у нас вёл урок по обществу учитель по физ-ре Зл.Он что-то болтал про потожировые и ещё какую-то фигню...К нам кто-то зашёл и сказал,что мы должны идти на улицу.Мы быстро спустились вниз,оделись и вышли на улицу.
-Насть,ты не видела мою вторую обувь.
-Нет.
-Ну ладно.
Мы идём на стадион ТФК.Но на самом деле мы зашли на задний двор школы. Там были какие-то построния,что-то похожее на какую-то игру.*ничего не помню*
Только этот диалог:
-так,а вы какой класс? 
-8 а
-Вы что здесь делаете,что сюда пришли,чтоб с уроков свалить?
-Дааа 

Горка.

Общая Трекбэки (0) Комментарии (2)   

Я оказалась у подъезда Яны К.Она вышла,мы встретили Дашу Х.Яна нас повела куда-то,мы говорим "Яна,ты куда нас ведёшь))?".Мы пошли куда-то и встретили Виолетту Т. и Олю Д.Мы вместе пошли на длинную-предлинную горку.Мы пришли и поехали,там в конце был автобусм и какой-то чувак,который мне мешал всё время.Я слезла и поехала в обратную сторону.Потом мы оказались в ТЦ "Снежинка" и стали писать конспект по физике,а также встретили Настю Б.Мы стали быстро писать конспект,чтобы успеть на горку.*Ничего дальше не помню*.Потом я оказалась на горке со своей младшей сестрой и мы стали с ней кататься.
***
Мокрый телефон в воде... 

Смесь.

Общая Трекбэки (0) Комментарии (5)   

Непонятная смесь непонятно чего.
Я еду на автобусе/трамвае.Выхожу у подъезда моей бабушки. Из него выходит С.С.,я вся в возбуждении ,немного жду (сама стою за дверью,что меня не видно).Дальше выходит А.А.,потом выходит Н.А. Я поняла,что не могу больше терпеть ,а то ещё кто-нибудь выйдет),бегу к С.С))Обнимаю его,он меня тоже..
*Дальше ничего не помню,вообще ничего*
Из сонника:Но если Вам снится, что Вы обнимаете кого-то с чувством переполняющей Вас радости, такой сон предвещает счастье. 

Поздравляем!

Общая Трекбэки (0)
Если вы читаете это сообщение, значит регистрация прошла успешно и вы можете начать вести свой блог