Позавчера мне снился странный сон, я был огромной планетой. Тяжелой, невесомой, с кучей надоедливых спутников, круживших вокруг меня. На моем примере астрономы пытались растолковать устройство Вселенной.

- ...Планета Юрик слишком быстро столкнулась с планетой Бездна. Не мудрено, что обе планеты оттолкнуло друг от друга, с видимыми повреждениями и разлётом осколков. Смогли бы они приблизиться постепенно - планеты притянуло бы друг к другу гравитационной силой и в итоге одна поглотила бы другую. Увы не судьба.

А я даже молвить слово не могу, только вижу, как другую, странную планету, с которой мы так случайно столкнулись, уносит от меня все дальше в неизбежность. Вокруг пустота и тишина.

И тут раздаётся звонок моего телефона... Пришло шуточное сообщение от кого-то из друзей: "Ваш телефон засечен и с Вас взымается штраф 30 рублей. Лунатики". Наверное нарыли его в сборнике смс бокс и отправили анонимно. Сон как рукой слизало.. Но некая таинственность еще сопровождала меня в течении всего дня.