Мимолетность

Красивая голая девушка сидит передо мной в транспорте. Я любуюсь ее красотой. Затем мы знакомимся, и я даю ей номер аськи.

12.01.13


Телесный


Стишков К. я его слишком люблю во сне. Много тискала, обнимала. мне хотелось только обнимать.

1.6.11


Зеленый


Мне 18 лет. Я все еще учусь в инсте. Я не знаю от кого забеременела, мне даже приснилось, будто я родила кого-то. Я очень стыдилась этого.
Вчера перед сном меня взбесила одна тетка, которая по рассказу еще молодая, а уже залетела.

5.5.11


Светлый персиковый


Во сне познакомилась с девчонкой, очень похожей на Светлану Т. Она была из Финляндии, любила Апокалиптику, тяжелую музыку. У нее светлые волосы. Она любит пакости, распущенность и пыталась меня совратить и задружить с готессой А.И.
Грачева, наш препод, вписывала имена в список. Под конец сна она совсем озверела и испытуемых из списка заставила заниматься сексом у нее на глазах. Это были мужики. Типа если хочешь чтобы я от тебя отстала.
Они начали пихать свое хозяйство друг другу. Грачева отвернулась.

26.4.11


Белый холодный


Время года - весна+зима, т.е. снег лежал около берез, чувство весны.
Природа. Поваленные деревья и снег образовывали несколько горок, на которых играли дети. Дети группами соревновались кто быстрее взберется на горку. Это было нелегко. Скользящие деревья мешали забраться вверх, можно было оступиться и упасть.
В результате выиграла я. Я была маленькой девочкой, соревновалась с двумя мальчиками. Они были на другой горке.
Затем мы прогуливались по этому полю под березами и снегу. Я перешла поле и дошла до места где начиналась цивилизация. Со мной пошли несколько ребят.
Мостик, который мы переходили, соединял поле и городок. Мы шли к большому частному дому. Подходя к воротам, тихо прокрались внутрь дома. Помещение внутри было похоже на лабиринт. У входа была открыта дверь, собака - черный рекс - заметила меня, я испугалась. Видны были ноги хозяина.
На цыпочках я иду дальше, вхожу в коридор, который тянется вдоль нескольких комнат. Маленьких комнат около десяти. Проходя мимо комнат, заглядывая в открытые двери, мы видели как в каждой из них голые мужчины и женщины занимались сексом.
Место, похожее на бордель или отсылка к фильму "С широко закрытыми глазами".
Мы идем и слышим чужие шаги, кто-то заметил нас.
Мы добежали до комнаты, на которой заканчивается прямой коридор, спрятались за трюмо. За ним окно. Я его тихо открываю, смотрю вниз: "Высоко". (второй этаж)
Внизу на земле груда наваленых деревьев и снега, подобие горки. Мы решаем спуститься. Нас никто не поймал.
Далее вижу себя взрослой. У меня есть парень, ровесник мне.
Я все время думаю о сексе, хочу в необычном месте. Мне приходят две идеи, о первой не помню.
Обочина дороги, снег. Он сидит на сугробе. Я ему предлагаю заняться на сугробе на виду у проезжающих машин.
Он сначала колеблется, потом соглашается. Я ложусь на снег ногами в сторону дороги, он сверху. Раздвигаю ноги, он сует свой больший толстый. Оргазма не получаю, он получает.
Дальше вижу сюжет: мистер и миссис летят в ракете в космосе, изолированы от мира. Они вынуждены терпеть друг друга.

2.3.11


Темнее темного


Вся семья и их друзья отмечали праздник. Много гостей. Начинался сон с того, что они разыгрывали сказку, взятую на основе сюжета какого-то сериала.
Молодая девушка (18 лет) жила в этой семье, ей хотелось жить отдельно от семьи. Семья сделала ее рабыней. Та должна сделать все, что прикажет ее мать (мачеха, баба Аня). Они не хотели для нее никакого счастья.
Как-то раз мать привела ей ее давнего друга (18-19 лет) Ребарона. Это было именно сегодня, в честь праздника. По сценарию сериала она должна сблизиться с ним.
Во сне постоянно мелькали новые созвездия, когда она глядела на небо. На мгновение в воображении ей удалось попутешествовать по "карте" космоса.
В обыгрывании сказки получилось так:
Ребарон - действительно мой знакомый. Ему разрешалось ходить в гости, но за пределы дома мне запрещали выходить.
Мне так хотелось уйти от семьи и ограничений, делать все что захочется. Мне жутко захотелось секса. По сценарию он был, все разновидности от легкого до жестокого.
Я стала разрабатывать план побега. Я сказала купить Ребарону пачку резины, дала мелочь.
Я знала что мать ходит по дому с ружьем и патронами при себе. Самое главное - извлечь у нее это. Вечером у нее будет несколько гостей. В этот день нужно сбежать.
Когда Ребарон вернулся, готовый помочь в побеге, во дворе возле дома находилось уже несколько гостей. Около входа в дом, рядом со скамейкой у сарая стоял низенький стол. Строение двора и сада знакомое. Скрывая свое присутствие во дворе вместе с Ребароном, прячась за столом, постепенно подкрадывались к маме. Когда она увидела Ребарона и направилась к столу, я выскочила и выхватила у нее ружье с патронами.
А потом я размахивала ружьем перед всей толпой, угрожала маме, что пристрелю ее, если она помешает мне выбраться отсюда. Мы двинулись с Ребароном за пределы дома, выйдя на дорогу. Направились вдоль темных улиц, чувствуя себя победителями и свободными от всего на свете, зная что теперь можем заняться чем захотим.
В конце сна я взглянула на небо, увидела те же новые созвездия. И осознала сон, когда строила план побега, следуя вожделению. Концовку не удалось посмотреть, зазвенел будильник. Черт бы его побрал!

2.5.10


Оттенок серого


Мне 16-17 лет. Обычный день в школе 58. Класс достаточно большой. Я сижу в 1 ряду 3 парте с девчонкой с длинными коричневыми волосами. Она была очень красивой. На последней парте сидит мальчик, который мне симпатичен. Помоему у нас уже были отношения с ним и что-то произошло между нами, и мы расстались.
В классе у меня было несколько друзей - в основном это пацаны и эта красивая девчонка, сидевшая со мной за партой.
После школы я и друзья пошли кататься на велосипеде. Велосипед очень огромен, с большими колесами. Мы жили в лесу, там же была наша школа. Везде этот сплошной лес.
Я катала на велике 1-2 друзей на багажнике. Мы легко объезжали эти тесно стоящие сосны, спускались с холмов. В какой-то миг спускаясь по склону, я потеряла управление и наехала на лежавшую собаку, которую выгуливал человек. Я быстро слезла с велика и подбежала к ней. Она вела себя злобно, ей было очень больно. Хозяева пытались ее удержать чтобы она не набросилась на меня. Я извинялась перед ней и хозяевами, пыталась выразить свою помощь. Вообщем с собакой было все хорошо, она не умерла.
Следующий день школы. Я снова за своей партой. С каждым днем мое сердце все больше и больше ноет при виде его. Его зовут Борис. Я долго наблюдала за людьми в классе во время перемены. Они как муравьи перемещались туда-сюда по классу, болтовня создавала шум, трудно было разобрать речь. По-тихоньку все затихли, начали рассаживаться до звонка. Я жду свою подругу, потом вижу как она входит в класс, ее странный взгляд на меня. Она что-то скрывает. Молчит. Борис, который обычно сидит на последней парте 1 ряда, теперь пересел на 3 парту 2 ряда. На мгновенье я отвернулась, глянув на последнюю парту, чтобы узнать кто теперь сидит там, а потом глянула снова на него. На этот раз он смотрел на меня, странный взгляд...
Учительница подозвала к себе нескольких ребят, чтобы показать ошибки в контроше. Борис и подруга подошли к ней. Образовалась толпа вокруг учительницы. Борис изредка смотрел на меня, затем что-то сказал подруге, она кивнула, снова странно взглянув на меня, подмигнула мне. По ее лицу проскользнула какая-то странная улыбка.
Когда пришло ее время садиться, она попросила громким голосом разрешения пересесть на 2 ряд 3 парту.
Борис снова глянул на меня со взглядом примирения. Я не сразу поняла. У меня почему-то забилось сердце в груди, странное чувство. Я выпрямилась, отодвинула назад незанятый стул, надеясь что он сядет рядом. Мне казалось, что так и будет. Когда пришло его время садиться, он медленно пошел между 1 и 2 рядами, глядя на меня с еле-земетной улыбкой. Я слегка улыбнулась ему.
Дойдя до моей парты, остановился и сел рядом со мной без всякого разрешения. Он действовал решительно и уверенно. Как только сел, повернулся ко мне. Мы оба достаточно долго смотрели друг на друга. По взгляду было ясно, что нас притягивает друг к другу.
Тогда я неожиданно обняла его, очень крепко, сказав бодро: "Привет!". Он тоже обхватил меня руками. Пожалуй это был самый счастливый день для меня.
Сразу после школы мы отправились к нему домой. Он жил в деревне Долгопрудном. Одинокий домик в лесу.
Он рассказывал как ему не хватало меня, что-то еще про своего брата.
Мы вышли на веранду дома, рядом росли кусты из длинной осоки. Он сказал: "Нам с тобой нужно обязательно сфотографироваться". Затем показал картину своего брата. На ней была нарисована пустыня. Я заявила, что тени брат изобразил неверно, проведя невидимую черту от нарисованного солнца до единичной тени, рассматриваемой на примере. Он улыбнулся мне в ответ. Мы оставили картину.
Нам пришла идея сфотографироваться. Установив фотоаппарат на штатив, сели напротив, облокотившись на сучья деревьев, сзади был темно-синий фон.
Сначала мы просто сидели, обнимались, затем медленно все это переросло в поцелуй. Я учила его. Все чувства и ощущения во время поцелуя были будто бы реальны.
Затем он повел меня куда-то, знакомить с родителями. Мы поднялись на холм, на котором стоял деревянный дом. Сосны стояли повсюду. На холме бегали дети. Вижу Степана Р., брата Влада и маленькую девочку пяти лет. У нее карие глаза, одежда черного цвета с элементами бордово-розового.
Они играли в прятки, и мы тоже присоединились. Мы прятались за соснами.
Поблизости на весь лес звучало местное радио. Сначала играла музыка, на которую мы не обращали внимания. Затем зазвучало какое-то сообщение:" Сегодня днем произошел несчастный случай. На собаку пытались наехать на велосипеде. Сейчас собака себя хорошо чувствует.." Это было приятное событие, только теперь собака стала ассоциироваться с маленькой девочкой, будто мы наехали на нее. Степан не выдержал, когда наконец девочка всех найдет в прятки, и забыв про игру, выскочил и вскричал девочке: "Ты слышала? Слышала? Она жива!..." Мы все тут же перестали играть в прятки. Надо было познакомиться с родителями...

29.11.09