♠Sexy dreamS♠

Зловещая картина

karmenro | 16 Июнь, 2013 00:17

Этот сон мне снился каждый день целый месяц ( в детстве ). Ну точнее сказать сны по себе разные, суть везде одинаковая. Кароче, у нас в зале висят картыны и фотографии умершого сына бабушки. Они всегда казались мне страшными, и я боялась даже на них сомтреть. Самые большие картины пугали меня больше всех. Одна картина висела Возле телевизора, поэтому смотря телевизор я обязательно смотрела на неё. Я пыталась сдерживать свой взгляд и не смотреть на неё, но не получалось. Вторая картина была взаде дивана ( на котором я обычно сомтрю телевизор ) поэтому я всегда боялась её, так как она всегда была взаде. Также я боялась смотреть телвизор в кресле, так как ближе к первой картине и дальше самой устрашающей. Походу у меня была фобия. Я до жути боялась эту картину. Сейчас мне на неё всеравно потому что целыми днями за компом и редко приходится её видеть. Ну так вот, к самому главному, к сну :D Мне постоянно снилось как эта картина оживает. Снилось как бабушка сидела возле неё и плакала, а она оживала и смотрела на меня. Снилось как я прохожу мимо неё а глаза двигались, а потом и сама оживала. Снилось как я спала а она нападала на меня. Снилось как она заставляла меня совершать самоубийство. Снилось как он сам выходил из картины и прыгал из окна. Это было очень жутко. Я очень часто оставалась одна, поэтому это реально меня насторожила, и я пыталась не заходить в зал. Ночью я всегда спала со включеным светом в коридоре, и всегда ожиала того что он выйдет в коридор. Я как бут-то знала это.. Кароче было жуть как страшно. Я всегда плакала ночью когда оставалась одна. Часто бывало что когда я закрывала глаза, очень четко видела его лицо, как оно на меня смотрит. Когда я засыпала и как-то резко просыпалась, то я чуть ли не видела его, точно силуэт человека, но потом он начинал расплываться и я видела обычные предметы (шкаф, стул, пылесос и тд.). Эти сны реально мне надоели. Я жила в страхе. Я все ещё помню свой самый последний сон с этой картиной. Я зашла в комнату и начинала орать что я его не боюсь, что он просто картина и ничего мне не сделает. Потом я видела как комната начинала быть похожей на ад. Я продолжала ему говорить что этим он меня не запугает. Потом я реально начала его не бояться и повторяла это намного тверже. После того как я проснулась я перестала бояться эту картину, и сны прекратились сниться. Вобщем вот так вот. Не знаю, может это было каким-то знаком. Но все же хорошо что я перестала бояться эту картину... Хотя до сех пор она мне не очень нравится...

Зомби апокалипсис

karmenro | 15 Июнь, 2013 23:46

Это приснилось вчера. Недавно я познакомиласьс  парнем, его зовут Саша :DD Кароче мне приснилось что у нас с ним любовь. Я точно ничего не помню, но вроде бы мы собирались пожениться, я готовилась к этому дню очень старательно. В итоге на свадьбу пошла в коротком обтягивающем платье хД После этого мы реально очень друг друга любили, спали вместе, ничего больше просто спали :D (Боже мой что мне сниться, мне же только 13 лет) Ну кароче романтика и всему подобное.. Кстате было даже очень романтично, я даже сейчас мечтаю чтобы такое в реальности было. Ну так вот, откуда не возьмись, когда я проснулась ( проснулась не наяву а во сне. Наркоман знаю) я увидела вокруг себя кучу снайперов и киллеров, они мне сказали чтобы я пошла с ними. Я пошла с ними, и не знаю как так вышло, я начала встречаться с одним из них. Это тоже была как настоящая любовь. Эх. Кароче мне дали автомат и снайперскую одежду. Мы воевали с зомби, и тут.. И тут я увидела своего "Мужа". Он был зомби. Он начал подходить а я не стреляла, хоть я и очень испугалась. Я начала от него потехоньку отходить а он мне говорил что любит меня, что не тронет меня. Мой парень говорил чтобы я ему не верила, что он уже не человек и просто говорит так чтобы влиться в доверие и сожрать мозги. Но я то его ещё любила и просто не могла спокойно смотреть. В общем его пристрелил другой чувак, я пристрелила того другого чувака, начала реветь над трупаком. Конец.

Романтичный сон

karmenro | 15 Июнь, 2013 23:25

Я решила просто записывать сюда мои сны, чтобы в будущем их почитать. Я не хочу чтоб их кто-то читал, просто для себя пишу. Приснилось мне это не давно. Я поехала в лагерь и познакомилась там с очень милым парнем. Его звали Юра вроде бы... Сейчас я точно не помню, но целую неделю после сна я долго не могла его забыть и помнила каждую секунду сна на изусть) Ну так вот, не знаю как это произошло но мы влюбились. У нас все было очень красиво и романтично. Ахах, ночью запирались в женском туалете обнимались и целовались, но дальше не заходило :D Кароче я смогла во сне реально влюбиться.. Были реальные чувства.  Этот сон был очень долгий, вроде бы реально 21 день был проведен там. Ну пришло время раставания, я очень страдала по нему, м ыобещали что будем звонить друг другу каждый день, и гулять как можно чаще. Он писал мне смс ки каждый день. Один раз у меня села батарея, я поставиал телефон на зарядку и пошла по магазинам. Когда пришла там была куча непрочитаных сообщений. Он гвоорил чтоб я вышла, что он стоит с подарком и цветами. Так же была немысленная куча не принятых звонков. Я начала звонить ему и когда он овтетил в глазах начало все рассплываться, я поняла что во-вот проснусь и сказала ему что это сон, и чтобы он дал мне свой номер телефона а я его запомню ( память у меня отменная) знаю это еально по-наркомански, но я действительно надеялась что найду его потом, ведь все люди которые мне снились я рано или подно когда-нибудь встречала. Он продиктовал номер и тут я проснулась. (я думала что проснулась но это было не так) Я была полностью уверена что не сплю. Я схватила телефон и пыталась набрать номер который я запомнила. Я его набрала и начала звонить.. И потом я увидела что на экране написано имя Юра.. Я охринела, думала этого не может быть, но такого номера не существовало (тетька в телефоне сказала xD) Ну я вышла гулять с подругой и по дороге рассказала ей этот сон. Потом я увидела на против дома парня реально похожего на Юру и я охринела. Он повернулся ко мне а я подбежала к нему. Опять поцелуи и обнимашки.. Но в глазах вновь началось все рассплываться и я поняла, что в этот раз тоже спала.. И мне стало так обидно. Потом я уже реально проснулась и схватила телефон в ожидании что там будет этот номер, но нихуя не было :D Кароче я разачаровалась очень сильно, и на душе был камень. Я до сех пор понимала что люблю его, и чувства были реальными. Я целый день о нем и думала. Я уже реально понимала что все уже реально и никакого сна. Тут возле дома опять вижу пацана похожего на Юру и он же тоже стоит с цветами. Я реально подумала чего я сегодня курнула, и какого хрена твориться, я не верила своим глазам. Он повернулся ко мне... И.. Кароче потом он отвернулся это был не Юра цветы были не мне.. Вот кароче конец.

Поздравляем!

karmenro | 15 Июнь, 2013 23:17

Если вы читаете это сообщение, значит регистрация прошла успешно и вы можете начать вести свой блог

Меню

Логин

Имя пользователя:
Забыли пароль? Регистрация

опрос

Календарь

  • « Март 2017 »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31    

Поиск


Последние...

Последние комментарии [rss]

Архивы

Разделы

Синдикат

    RSS 0.90 RSS 1.0 RSS 2.0 Atom 0.3