« Предыдущая |

22.08.15

Последствие разговора из реальности

Опубликовал Осознанные сны | 02:57

Вечером говорили с приятелем о снах и я упомянул, что мне никогда не удаётся ничего сломать во сне, даже стекло разбить не могу.

В эту ночь был сон (помню только конец), что я на даче и чем-то занимаюсь рядом с домом, как вдруг пришло озарение - я сплю! (Наверное из-за того, что это были мои последние минуты перед пробуждением.) Я вспомнил о стекле и обнаружил, что в руках у меня оконная рама. Начал злостно колотить её кулаком, сначала удары были какими-то очень уж слабыми, и я стал "поддерживать" себя, мол, ну давай, это же сон, здесь возможно абсолютно всё, и тогда стекло треснуло и сломалось, да, именно сломалось, т.к было будто пластиковым. Я увидел осколки, что спровоцировало мысль о шрамах. Я посмотрел на кулак, и они начали "проявляться", но заставил себя об этом не думать - порезы пропали. После я потерял осознанность, куда-то пошёл, балансируя по забору, и проснулся.

Помните, логика во осознанном сне только мешает, ведь она активирует работу схем (расскажу о них позже), как в моём случае с порезами. 

12 Комментарии | "Последствие разговора из реальности" »

Добавить комментарий

Добавить комментарий


 authimage