Байки из опочивальни

хмм

— Написал(а) goa21 @ 10:33
перед сном я придумал что-то охуительное. а может,  мне просто приснилось, что я придумал что-то охуительное перед сном. сижу вспоминаю, что же такое я придумал и было ли это на самом деле.

Бивис под Луною

— Написал(а) goa21 @ 17:24

Раньше мы с Бивисом, когда были маленькие, спали в одной комнате. И периодически он говорил во сне. Причем фразы начинались вполне осознанно, а оканчивались термоядерным бредом. Судя по контексту, Бивису снилось, что он с кем-то беседует и что-то у кого-то пытается узнать. Так например от него можно было услышать следующее: "Ты видел куда он положил эбавнутмпроство мыквартнуюства?". При этом он приподнимался на локтях на своей кровати и поворачивал голову в мою сторону. Меня такое положение дел доводило до леденящего ужаса в ночи, т.к. казалось, что Бивис спятил. Поначалу я не мог понять, что ему от меня надо, поэтому с вопросом "Чёёё?" старался вникнуть в суть произносимого, считая, что он меня в реальности о чем-то спрашивает. Бивис этот мой вопрос во сне слышал и адекватно воспринимал, повторял всю кракозямбру про эбавнутмпроство с самого начала. Потом я научился Бивиса "успокаивать", произнося односложные ответы на его мудреные вопросы. Так, если его вопрос начинался со слова "куда?", то я отвечал "туда", если спрашивал "почему?", надо было ответить "потому". Услышав ответ, Бивис одобрительно мычал и отворачивался к стенке.

 

А на утро Бивис ничего не помнил и говорил, что не мог спрашивать такого бреда!) 


Надувной матрас

— Написал(а) goa21 @ 17:06

я недавно ощутил всю прелесть сна на надувном матрасе. главное утром голова из-за остеохондроза не болит.

матрас синий такой с велюровым покрытием, Интекс называется. хочу себе домой купить. тока рвутся, гады, при малейшем прикосновении острого предмета, например лапы от кота, гвоздя и т.д. но на этот случай есть ремкомплекты, правда их хрен где найдешь. 


Фишка перед сном

— Написал(а) goa21 @ 16:52

Если вы лежите в темной комнате с закрытыми глазами и пытаетесь уснуть, то попробуйте слегка надавить на веки пальцами и помассировать их. Я обычно вижу при этом всякие узоры, аки в калейдоскопе, но при этом, создается ощущение движения, будто летишь через лабиринт всяких штук-дрюк. Они очень яркие, цветные и охуительные.

эээ, у всех так или я ненормальный?

экспериментируем и голосуем в опросе про штуки-дрюки!)


К чему бы это?

— Написал(а) goa21 @ 14:15
Сегодня, к сожалению, ничего не снилось. К чему бы это?))))

Powered by LifeType Блог Снов Дневник Снов