the madness of my soul

2 сна.

— Написал(а) dakota23 @ 15:12

Три сна приснилослось, помню из них только два. Буду теперь записывать каждый день, но покороче.

Первый:

У меня выпали все зубы (чёрт, второй раз за месяц снится). А потом я проснулась, потому что болело горло. :|

 

Второй:  

Мы с папой обнимали друг друга и сказали, что всегда будем любить. Помню, он показался мне тёплым и пах, как я и запомнила. Поза - полулёжа-полусидя. Мы были окутаны туманной пеленой и находились... в Лимбе? Как в ГП и Дары Смерти (если верить Джоан, то это - именно он). Рядом с нами кто-то стоял; лица я не видела. 

В этом сне я осознавала, что сплю. Плакала очень... Кажется, ещё говорила, как скучаю по папе. 

Ощущения были как настоящие.


Выпускной в тюрбанах.

— Написал(а) dakota23 @ 11:22

Так как я почти уверена, что из моих сюда никто толком не зайдёт, буду писать с именами.

Мы с классом сидели в актовом зале, как в день выпускного, и смотрели видео про нас. Только если в реале оно было с нами мелкими, то там - с нами взрослыми. Очень хорошо помню, что там ещё были на какой-то одной фотографии Денис и Илюшка вместе. Но потом я начала замечать, что у многих людей на фотографиях... тюрбаны! (наверно, последствия нашего вчерашнего разговора с Ксандром). Я тоже там была - в выпускном платье и с тюрбаном на голове. По-моему, он был розовато-лиловым.  Хотя как так вышло, что на видео уже фотографии с выпускного, если он только начался? В общем, не суть.

 Мы с ребятами оказываемся у входных дверей школы; все при параде. И все в тюрбанах. Елена Борисовна начала нам что-то рассказывать, а я в это время рассматривала головные уборы, которые были закреплены круглой драгоценной брошкой (как в мультике Алладин).  

Чёрт, дальше не помню! Ну ничего, разовью ещё в себе способность хорошо запоминать сны. Проснулась с хорошими предчувствиями.  


Преследование.

— Написал(а) dakota23 @ 13:12

Сейчас уже плохо помню сон, но постараюсь описать.

Приснилось, будто я - Хантер из QAF (о_О) и спускаюсь по лестнице многоэтажного дома. Сзади меня возникает мужчина примерно 50-ти лет. Резко так появляется за спиной. Я не оборачиваюсь, но говорю, что он меня испугал. Продолжаю идти дальше и чувствую, что этот дядька идёт следом за мной, и чем быстрее я шагаю - тем быстрее шагает он.

Начинаю бежать и становлюсь сама собой. Всё это время смотрела в пол и видела мелькающие ступеньки. В душе был жуткий страх. Начинаю одновременно смеяться и плакать. Бег был странным, лёгким... Знаете, это как если бы я бежала по чуть уплотнённому воздуху.

 Внезапно оказываюсь на остановке возле дома и начинаю искать свой проездной. Помню, что там стояла Елена Борисовна. Помню кошелёк с Loveless. Не знаю, как так вышло, но у меня в голове вертелось, будто в кошельке лежало сто рублей, а сейчас они исчезли. 

Опять переношусь в подъезд, как с самого начала, и бегу от того мужчины.  Лестничные пролёты всё никак не заканчивались, и через последние четыре ступеньки я начала прыгать. В последний момент приземлилась очень сильно (даже почувствовала какую-то отдачу в ногах), но не помню, вырвалась ли наружу.

Когда проснулась, было очень жутко.


небольшое вступление.

— Написал(а) dakota23 @ 12:27

Есть две причины, по которым я создала этот блог:

1. Обожаю ностальгировать. Когда-нибудь, через несколько лет, я зайду на первые страницы своего блога и буду вспоминать всё то, что мне снилось "в то время".

2. Хочу научиться осознанным сновидениям, а для этого, насколько известно, надо записывать свои сны.

В общем-то всё, спасибо за внимание. (: 


Поздравляем!

— Написал(а) dakota23 @ 12:25
Если вы читаете это сообщение, значит регистрация прошла успешно и вы можете начать вести свой блог

Powered by LifeType Блог Снов Дневник Снов