Этот сон поразил меня.. мне никогда не снились подобные сны!

 

Сначала я была в какой-то лаборатории. Вокруг были парни с искаженными лицами, они что-то говорили про инфекцию, что нам нельзя выходить. Потом один из них начал во всех стрелять. в первого он стрельнул в меня, потов во всех остальных. на последок я чувствовала как она стрельнул в лодыжку и ляжку. Это было так реалистично... Бррр... 

потом я оказалась толи в магазине, толи ещё где-то… в общем, за стеклянной стенкой, в закрытом помещении стоял кто-то в комбинезоне, держа за горло какого то парня. Он кричал "Это инфекция, один вдох и вы все умрёте!". Ручка была недалеко от меня, и толи я толи кто-то ещё открыл дверь. Дальше обрыв. 

Потом я стала танцовщицей и ходила каждый день на роботу, я уже была инфицирована и ничего не боялась. Со мной жила ещё девушка, и она тоже была инфицированная. К тому времени инфекция распространялась и люди которые были не инфицированы ходили в странных масках, а по теликам( ну на улице которые, примерно как в Токио всё было) показывали людей в белых халатах, которые что-то говорили. 

Ну а потом я плохо помню...но ещё что-то было)) 

ужасающий сон..))