Первая запись сна..

Всем привет. Завела блог, потому что сны часто волнуют, а муж уже смеется над ними)) Решила записывать сюда.

Итак, сегодня сон меня испугал.

У меня сны редко бывают полностью реалистичными. Поэтому не удивляемся, что сон как бы рассказываю реальный, но со странными нереальными вещами.

Начнем.

Изначально опишу местность...

Местность можно разделить на две части. Представляем гору, большую длинную гору. Вот есть огромное помещение. Знаю даже точную высоту - 1200 метров. И одна стена это вот гора из песка... которая упирается в потолок. Боковые стены тоже есть, очень очень далеко меду друг другом.  Много много киллометров, но они есть. И вот четвертая стена... Ее пока нет. там океан. Вот такое странное начало. Так вот, там океан, мирный тихий. Все в нем купаются. Как туда попали - не знаю, но знаю, что за боковыми стенами есть такие же "деревни" (во сне я кому то говорила, что в соседней деревне тоже это было). В общем эта деревня чисто обычный пляж, только со стенами... И эти стены никого не смущают. Вообще как то людей ничего в обстановке не смущает. У меня есть молодой человек, он рядом, лицо не знакомое, но во сне мы с ним вместе.

В этом океане еще живет какое-то странное существо. Помню только что синего цвета. Существо это дружелюбное. И вообще по сну мы с ним лучшие друзья. Но с моим молодым человеком он вообще не дружит. Так вот, все хорошо. Все отдыхают. Мой молодой человек предлагает прокатиться на лодке. Садясь в лодку, я понимаю, что нельзя кататься. Я кричу ему, что я не поеду. Нельзя. Погода пока великолепная. Но я стараюсь сделать все, чтобы вернуться на берег. Топлю под собой лодку (опять же это только назвать можно лодкой, по сну это что-то резиновое и влезть могла туда только я... ну вообще не описать... не реальная лодка). В общем пока я выбираюсь, начинают накатывать волны, погода меняется. Я выбираюсь на берег, понимаю, что нужно спасаться. Сейчас что-т произойдет. Я кричу всем, что нуно уходить. Хватаю свои вещи и бегу к горе. Мне кричат, что я дура, ничего не происходит, что все хорошо. Но я понимаю, нужно спасаться, нужно уходить. И я нахожу лестницу. Длинную и очень очень высокую лестницу. Она в самом углу этого помещения и ведет к самому потолку. Пока я добиралась до горы, сзади меня начала накатывать волна. И волна эта как бы натыкалась на невидимую преграду. Это выглядело так, как будто там большой аквариум, который наполняют водой. Вода просто поднимается вверх. Ни капли не падает на людей, но волна поднимается. Я бегу, поднимаюсь по лестнице, знаю, что лестница высотой 1200 метров. Поднимаясь, я понимаю, волна упадет. Она дойдет до точки и упадет, захлестнет всех. Я кричу им, что нужно спасаться, а они мне, волна уйдет назад и не заденет нас. Я все поднимаюсь и поднимаюсь и продумываю варианты выхода. Вспоминаю, что в океане есть друг. Он меня найдет, спасет. Ведь нужно переждать буквально несколько минут, пока волна не уйдет назад. Нужно удержаться и иметь доступ к воздуху. А значит нужно быть выше волны. Я поднялась до самого верха лестницы. Стало с покойнее. Я буду держаться тут, волна меня не заденет. Но тут у меня возникает мысль о том, что в соседней деревне была такая волна и она дошла размером до 1800 метров. А значит мое спасение под вопросом, ведь мой потолок 1200, а значит меня тоже захлестнет. И вот, в самом самом верху я нахожу маленькое окошко. Оно выглядет как вентиляция. Оно ведет в другое место, откуда к нам поступает воздух... (вот бред правда?))) и мне необходимо быть у этого окошка. Я думаю о том, что через него мне не пробраться. Но я могу оттуда дышать. Я думаю, что в момент наката волны, и примкну к этому окошку, закрою его своим лицом и буду дышать. Но вот вопрос, а есть ли там воздух? Я просовываю руку, так как это не просто окошко, это вентиляционная труба, маленькая, но извилистая. Рука шла вперед сантиметров 15, потом вбок и снова вперед. Да, выход есть. Воздух там есть. Но в трубе есть мусор. Какие то бумажки. Я начинаю их вытаскивать и выкидываю. В этот момент подумала, что  мусорю (как я понимаю это напоминает, что все вокруг чистое). И тут я понимаю, что сенки можно выломать!!!

Я начинаю их ломать, вытаскивать куски. Волна стоит на месте. Кричу молодому человеку, что нашла выход. А он мне говорит: не кричи, они не смогут выбраться с нами, не расстраивай их. И вот окошко стало больше. Через него уже реально выбраться. И ведет оно в коридор.. Коридор как в больницах. И тут я понимаю, что могу через это окошко выбраться в этот коридор. И коогда волна дойдет до меня, то я буду под защитой. Окошко настолько мало, что не так уж и много воды через него выльется, учитывая что волна уйдет обратно. И тут сон заканчивается. Я вижу выход, знаю что делать. Но пока не выбралась... и волна не задела... причем проснулась я не от будильника. А сама. То есть как понимаю - это естественное окончание сна... Вот так 


Поздравляем!

Если вы читаете это сообщение, значит регистрация прошла успешно и вы можете начать вести свой блог