Снова сон  про Апокалипсис 2012. В последнее время зачастили подобные сны. Неделю назад снилось столкновение Земли с Солнцем,впечатляющее зрелище.
В этот раз началось с землетрясения, цунами в Японии.  Главное ничего не предвещало конца света. Затем взрывы, афтершоки. Земля вымирала, выгорала, тлела. Гибли люди. Земля постепенно опустела, была коричневая от мусора, грязи, разрушений как в Японии. Во сне люди сожалели и каялись. Как до такого состояния могли довести родную планету, причинить ей такую боль? Сильные эмоции.
Появляется некий Хозяин Земли, вроде Бога. Он-то и является причиной всех этих бед и катастроф. Разрушает цивилизации, истребляет людей. Люди вынуждены укрываться в развалинах домов, пр.мусора. Игра на выживание. Чем меньше людей, тем смышленнее и интереснее игра. Бог теперь не ищет прятавшихся людей, он может убивать людей, не видя их самих. Чувство страха людей есть детектор для него. Но он не спешит их убивать, пусть сами губят себя. Развлечение.
Среди выживших был беловолосый маленький мальчик, якобы мой брат во сне. Водолей. Обладал даром интуиции, возможно предсказывания, умный, хитрый. Он был привязан к своей старшей сестре. В детстве любил обхватывать ее живот и чувствовать то, что внутри - биение, дыхание, урчание. Когда она не говорила правду, он знал это, ее живот будто бы сообщал об этом сигналами.
Он остался один. Людей оставшихся единицы. Бог теперь может убивать, читая мысли оставшихся, интуицией. Вообщем мальчик против бога, 2х2. Они могут летать. Мальчик даже умеет скрывать свои мысли, что мешает его обнаружению. Два разума, отделенные от души.
Далее показывается Земля в разрезе, полое ядро, стенки похожы на скорлупу грецкого ореха. Мальчик предлагает Богу объединить их разум, чтобы сей Бог стал еще более могущественным, тот попадается на эту ловушку. Якобы объединение, затем вспышка света в ядре земли (где и проходило действо). Конец неясен. Но Бог определенно проиграл в битве. Мальчик - Хозяин опустевшей Земли?